понедельник, 21 марта 2016 г.

Викторина, посвященная 300-летию города Омска.


Любовь к Родине начинается с мелочей: с привязанности к дому, где ты живешь, к улице, по которой ходишь, к городу, в котором родился и по которому скучаешь, когда приходится уезжать
Чтобы осознать себя гражданином, человеку, особенно молодому, необходимо почувствовать сопричастность к судьбе своего народа. А эту сопричастность дает знание. Знание истории, культуры и традиций своего Отечества и малой Родины!

Ребята! Предлагаем вам принять участие в нашей викторине, посвященной 300 - летию города Омска "Мой край родной, мой Омск любимый!

2 комментария:

  1. Наташечка, молодец! Отличная викторина! Просто мастерица! Добавлю ссылку на "Книгомир". Заходите, Наталья. и Вы в "КЛУБ ДРУЗЕЙ КНИГ"...

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день, Наталья! Приглашаю Вас принять участие в акции "Подарок городу Омску". Мы все вместе составляем список книг об Омске. Для этого нужно составить аннотацию 3-4 книг об Омске, отсканировать обложки и прислать на электронную почту : kishkunova_lf@mail.ru. Можно разместить эту информацию на своем блоге с пометкой "Подарок городу Омску". Для примера: зайдите на блог "Клуб друзей книг": страница "Книги об Омске"

    ОтветитьУдалить